打开微信扫一扫
17
630
1406
掌柜
使用道具 举报
13
1405
苏格兰打卤面 发表于 2017-6-30 14:45 你们会算账吗?算下来平均每人每天20块钱,一个班的人就是1000左右了啊。
20
659
1498
29
785
1756
紫霞仙子 发表于 2017-6-30 09:56 15天,每天7节课,每个学生2.6一节,每个班至少60人。来来,算算这条数:15x7X2.6X60=16380人民币,如果有7 ...
19
780
1682
23
544
1242
437
996
富农
11
377
878
395
899
0
495
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页